Голосование за лучший ответ
Григорий Юсупов
1 месяц назад
Время смутное.... Запад разрушил у нас тенденцию к семье. Сейчас каждый живет сам для себя и мужчина и женщина... Если по душе парня найдёшь с ним рай везде будет....
Евгений Попов
1 месяц назад
... с женской логикой из уст дамы - не поспоришь!... думаю...
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.
2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).
3. Разумность, внутренняя закономерность чего-н. Л. вещей. Л. событий.
прил. логический, -ая, -ое. Л. вывод. Логическая ошибка.
(Ожегов)