Есть способности к инженерие авиа? И какие таланты в натальной карте?

rose in thorns ) Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11603) 1 месяц назад
Напишите место рождения..
rose in thorns )Ученик (20) 1 месяц назад
Южно-Сахалинск
Сахалинская область
MLМудрец (11603) 1 месяц назад
математические способности, мощный интеллект,наблюдаются монотонные однообразные, медленные, систематичные действия,творческие данные.
Я не вижу проблем что бы пойти на авио инженера.
rose in thorns ) Ученик (20) ML, спасибо, а вот по химии и биологии у меня нолт
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255683) 1 месяц назад
Опуститесь с небес на землю. Смотрите реально на жизнь. Освойте востребованную профессию, например, бухгалтер. Они везде нужны.