Как понять кто ты?

Dapo22 Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Как понять кто я? Если каждого виду насквозь, все недостатки и так далее, на уме одни материальные ценности и то что людям нельзя доверять
Голосование за лучший ответ
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) 1 месяц назад
даушь приятель ...
обычный вопрос ... нет , люди могут любить друг друга и это главное !!!!!)
Dapo22Ученик (101) 1 месяц назад
Настолько маленькое и мимолетное чувство, что заметить его почти на возможно
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) Dapo22, но ... кто то заметил же
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62192) 1 месяц назад
Человеку дан ум, чтобы наслаждаться действием, выбор которого свойственен человеческому развитию!