Содержание и уход за газонами вокруг МКД

Инга Раимир Просветленный (24014), на голосовании 1 неделю назад
В нашем доме возник спор между теми кто требует убирать листву с газонов осенью и теми, кто за то, чтобы листва осталась на газонах и убирали её весной. Есть ли норматиыные АКТы в данном вопросе?
Голосование за лучший ответ
А.Т. Оракул (94229) 1 месяц назад
Про акты не слыхала. Есть осенний и весенний городские субботники. Вот там указано, что ЖЕЛАЮЩИЕ могут присоединиться и убрать придомовую территорию. Заранее нужно сообщить о количестве участников и объеме территорий в администрацию (им нужно для статистики, а так же они могут предоставить инструмент и мешки, если народа много, или территория огромная) ,а после уборки сообщить о количестве мешков и где их расположили для дальнейшего вывоза за счет администрации.

Так что это дело добровольное. Лично я только в весеннем принимаю участие.