Почему Восток считается делом тонким? А запад какое дело?

Xasthur Shining Ученик (7), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (276698) 2 месяца назад
На востоке ты гость если в доме , а как вышел за ворота тебя тот же хозяин дома может и убить .
Joe Papa Гений (92938) 2 месяца назад
Потому что слишком много разных народов, плюс на западе давно стремятся создать единую идентичность, на востоке Сибирь, Япония, Индия, Ирак, Армения совсем разные, но это всё восток
`Искусственный Интеллект (156578) 2 месяца назад
Япония - островное государство в Восточной Азии, азиатская кухня и культура
Joe Papa Гений (92938) `, и? Я знаю
` Искусственный Интеллект (156578) 2 месяца назад
.. а потому что всем необходимо учитывать их обычаи и традиции, но сами они чужие не соблюдают, вот эту тонкость хорошо бы знать
Игорь Ягудин Мудрец (17249) 2 месяца назад
На Востоке надо быть осторожным. Тамошние люди могут говорить одно, а думать другое.