Что делать если вылезает эта ошибка в Termux?

Версия 0.118.1

Ты не разрешил доступ к файловой системе

В общем случае, если вы столкнулись с ошибкой в Termux, вот несколько шагов, которые могут помочь вам ее решить:

1. Попробуйте перезапустить Termux и выполнить команду снова.
2. Обновите пакеты в Termux с помощью команды `pkg update && pkg upgrade`.
3. Проверьте правильность ввода команды и аргументов.
4. Проверьте наличие необходимых разрешений для выполнения команды.
5. Попробуйте найти информацию о данной ошибке в Интернете или на форумах, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и нашел ее решение.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или у вас есть текст ошибки, пожалуйста, предоставьте более подробную информацию, чтобы я мог предоставить более точный ответ.