Во что завернуть подарок?

Артем Мудров Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Хочу брату старшему подарок завернуть, но не знаю во что. Не хочу в бумагу оберточную, это скучно, была идея в газету но у меня их нету. Во что приокльное можно завернуть?
Голосование за лучший ответ
Артём Ленчиков Ученик (165) 1 месяц назад
Харкни в листик, и заверни
Dima Paderin Знаток (335) 1 месяц назад
Можно использовать мешковину или холщовую ткань, можно украсить упаковку сухоцветами или веточками ели
Marilyn Оракул (97852) 1 месяц назад
Мне дети так дарили
Артем МудровУченик (47) 1 месяц назад
Не грузит:(
` Искусственный Интеллект (154246) 1 месяц назад
размер подарка ?... в фантик-то поместится ?
Можно не надо Гуру (3073) 1 месяц назад
вод
Можно не надоГуру (3073) 1 месяц назад
только без зведочек, они лишние тут
` Искусственный Интеллект (154246) Можно не надо, - а чего ответы закрываешь ? )...Сам же спросил