Не работает DeltaX

Марк Щьколов Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
32-разрядные процессы не могут получить доступ к 64-разрядному процессамУ меня 64-разрядный процессор
Как исправить?
Буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Yarik Знаток (285) 2 месяца назад
не знаю, мне баллы нужны
Марк ЩьколовУченик (113) 2 месяца назад
Тогда вообще не отвечай
Yarik Знаток (285) Марк Щьколов, ну если я отвечаю мне дают 2 балла на 1 вопрос просто не обращай внимания
Марк ЩьколовУченик (113) 2 месяца назад
Просто не пиши
Yarik Знаток (285) Марк Щьколов, по другому трудно баллы получать
Марк ЩьколовУченик (113) 2 месяца назад
Либо пиши по теме вопроса, либо вообще не пиши и другие жаловаться не будут
Яшин Регер Профи (690) 2 месяца назад
∆х это формула изменения и неизвестного числа X
Марк ЩьколовУченик (113) 2 месяца назад
Зачем отвечаешь если не знаешь?
твой интимный гусь Мудрец (10304) 2 месяца назад
хз как минимум установить библиотеку С++ гибрид для 32bit если не поможет второе найти версию DeltaX для 64бит системы
Марк ЩьколовУченик (113) 2 месяца назад
А где найти эту версию? Я ее не вижу на офф. сайте