Образовательный путь
+2Подскажите приложение для хранения и редактирования файлов
у меня есть электронные учебники и рабочие тетради, и они совершенно неудобно у меня хранятся на планшете.. есть приложение для открытие файлов, но они не всегда сохраняются, плюс - периодически нужно снова их скачивать... есть ли какое-то приложение, чтобы все учебники хранились в одном месте (в приложении) и чтобы можно было их открывать и редактировать? чтобы все сохранялось нормально и хранилось. все в формате пдф
т
Скачай obsidian, очень удобное приложение-заметки. Там можешь хранить и учебники, и конспекты, и записи и картинки, что угодно в общем. Только сам для себя всё компануй по папочкам удобно, чтобы тебе понятно было. Сам им пользуюсь, как по мне для хранения/записей конспектов и в целом для учёбы это приложение очень убодное.