Электровелосипед и ГАИ

slsl sbehwi Ученик (126), открыт 6 дней назад
Я читал в интернете то говорят одно то другое, кратко вопросы:
Допустим я сделал самодельный электровелосипед у которого 150-200вт, могу ли я на нем ездить и не регистрировать его никак и нигде? Предположим я езжу по пдд , правой стороне Дороги общего пользования где едут и другие машины, соблюдаю правила и меня останавливают ГАИ какие могут быть предъявления и как например доказать что у меня менее 250вт? И что следует делать и доказывать что это не мопед, ехал менее 25км/ч и мой электровелосипед?
1 ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (146026) 6 дней назад
ну так и едь менее 25км и вопросов к тебе не будет.