Что будет, если человек отправит на карту деньги другой валюты?

Sheikh Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Допустим, у меня на карте висит 100р, а человек переведет 2 доллара, что будет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7134) 1 месяц назад
переведется в рубли, правдо скорее всего как небудь доллар-тенге-рубль, или доллар-юань-рубль, или т.п
И на всех этих курсах и коммисии потеряешь пару процентов
Potatic Знаток (379) 1 месяц назад
У всех банков по разному , скорее всего у тебя просто перевёлся в рубли
Dmitry Искусственный Интеллект (612551) 1 месяц назад
2 доллара переведутся в рубли по курсу вашего банка, и зачислятся вам на карту уже в рублях.
Alex IvanovМудрец (19331) 1 месяц назад
По курсу банка-отправителя
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Невозможно отправить на карту НЕ рубли.