Трушный спорт
+1Бодибилдинг. Спортсмен. Здоровье.
До 27 лет был здоровым и крепким, весил 72кг, после 29 лет стал весить 69кг, руки худые и дряблые, жиры на животе и боках почти как у деда. Решил поесть килокалорий до 3200 к-кал и накачаться мышцы, головокружение, давление головы, быстро устаю и резко расслабился, ничего не получается, а до 27 был активным и много качался, что мне делать?
Качаться, но не так активно. Потом (возможно) сможешь жить как раньше.
сходить к врачу, значит у вас нарушение работы каких то органов и плохое усвоение полезных веществ
Может дефицит каких либо витаминов, либо проблемы со здоровьем.
Гипогонадизм, ничего тут не поделаешь.
Просто так это не бывает обследуйся, и как у тебя с алкоголем?