Как стать бомжом?

Beloturkin Konstantin Знаток (443), на голосовании 1 неделю назад
Компания, где я проработал 18 лет, закрывается. Чтобы претендовать на новую работу, возраст уже не тот. Подумал и решил, что мой путь - стать бомжом.
Где я должен зарегистрироваться в качестве бомжа, какие нужны документы? Где бомжи берут свою спецодежду? Есть какие-то магазины или можно начать бомжевать в обычной, "гражданской" одежде? Помоек с мусорными контейнерами в моём районе немало - обязательно ли бомж должен обитать на помойке или можно на время отлучаться (например, походить по дворам, по городу)? Короче, хотелось бы внести ясность в нюансы службы бомжом.
Голосование за лучший ответ
D.G. Искусственный Интеллект (163875) 1 месяц назад
Бомжом лучше всего быть в Америке. Им там очень хорошо. Я им даже завидую.
Александр Никонов Просветленный (33428) 1 месяц назад
Всё значительно проще, вам нужно собрать вещички в узелок и упи дить в туман.
Еретик Искусственный Интеллект (948020) 1 месяц назад
Нужно подойти к главному бомжу города и он даст справку и удостоверение и тогда вы будете официально бомжом.
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Купи себе АйФон, и бомжи примут за своего!
ЛеГе Мудрец (15022) 1 месяц назад
"Сняться" с регистрации и не регистрироваться более.
Получится "не определённое место жительства".
Далее - живите хоть в лесу, хоть во дворце на Рублёвке.