Можно ли продать собственные идеи для книг, описав, естественно, фабулу и тезисно объясняя сюжет?

Eau du Soir Ученик (229), на голосовании 1 неделю назад
Есть несколько бомбовых идей в научно-художественном стиле. Совершенно нет сил и времени таким заниматься. Или как вариант нанять консультанта, который бы писал за меня в книжном формате. Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Lofin . Знаток (423) 1 месяц назад
да, просто пишешь книгу и потом продаешь все права на нее издателю
Eau du SoirУченик (229) 1 месяц назад
Ты не понял
Domovoy Мудрец (16720) 1 месяц назад
Можно, никто не запрещает, но купят ли?
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Вааау, как аватарка меняет восприятие людей. Раньше вроде какие то скалы были на аватарке и я думал че за баба или мужик, иммигрант из Испании что ли ник такой странный.
А сейчас такая аватарка, что прям располагает.
Eau du SoirУченик (229) 1 месяц назад
Мне параллельно, что там тебе располагает
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) Eau du Soir, Хорошо. Отвечу на сам вопрос! Твои идеи нахрен никому не нужны и не интересны. Хотя если сильно пытаться, то можно их продать, но совсем за маленькую цену.
punica Искусственный Интеллект (104568) 1 месяц назад
Можно, но нужно найти ещё своего писателя который это воплотит.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265091) 1 месяц назад
Вот почему тебе не дает покоя моя писанина. Ты тупо завидуешь, что не можешь так. Филолух, мля.