Голосование за лучший ответ
Елена Еленова
1 месяц назад
Мне нравится раскрывать красоту своей души и свои лучшие духовные качества человека разумного в процессе мирной, честной, законной, разумной деятельности,
создавать пользу и радость людям и себе, самой деньги зарабатывать,
со своих честнозаработанных законно официально мирно денежек покупать подарки и дарить людям, покупать себе всё необходимое для жизни на планете земля.
Физкультура, спорт, гимнастика
+
заработная оплата в зарплате каждый месяц
+
взаимный энергообмен в процессе общения с людьми с уважением и с душевной любовью по отношению друг к другу
+
отличное настроение круглосуточно ежедневно регулярно постоянно.
BAHbKA
1 месяц назад
работай на себя! сделай так, чтобы занимало минимум твоего времени и приносило максимум дохода. это реально!
конечно будучи рабом о таком остаётся только мечтать... переходи в другую касту!
Денис Литвинов
1 месяц назад
к счастью у меня пенсия по инвалидности )) иначе была бы депрессия наверное ...когда есть доход без работы или с лёгкой и приятной работой то приятно строить планы на будущее и жить легче ...а то заболел а лечиться не на что раньше так было до пенсии по инвалидности ...
alpine
1 месяц назад
Я принимаю трудности как необходимую часть пути, имея цели.
Нужно всегда помнить, ради чего ты делаешь то, что делаешь. Тогда выдержать легче.