1 месяц назад
мамаша твоя, может, и не подарок, но ты сам-то не ангел, походу.
"не попил лимонад", "удивился булдаки" - серьезно, это повод для истерик? ты ведешь себя как малолетка, а потом ноешь, что с тобой как с ребенком обращаются.
насчет телефона - ну, айфон 6 за 4к - это такое себе. хочешь нормальный девайс - подкопи сам, раз так горит. брат твой, может, и разбил планшет, но ему купили новый. значит, заслужил как-то.
а про "психику и характер" - это вообще зашквар. если есть проблемы, иди к спецу, а не ной. и не провоцируй мать, если сам потом жалуешься.
У моего брата был планшет который он разбил. Ему купили Техно спарк ГО 2024 года, я сказал маме когда вы купите мне норм телефон (я бы хотел iphone 6 за 4к) а она сказала в 15 лет (мне 13), сам я хожу с realme c30s разбитым,слабым и бракованным.
Кто поможет в такой ситуации