Вы что там тортик кушали?

Кирилл Круговых Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Правда что вопрос «вы что там тортик кушали?» имеет значение «вы там сексом занимались?». Очень срочно
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8297) 1 месяц назад
завуалированный бред, секса не бывает
Кирилл КруговыхУченик (95) 1 месяц назад
То есть если у меня спросили это, то хотели узнать правда ел ли я торт?
Блум Мыслитель (8297) Кирилл Круговых, нет, если с тебя это спросили, то тебя считают лохом, который должен отчитываться перед кем то
вареник . Знаток (321) 1 месяц назад
нет
Слава богу
вареник . Знаток (321) Кирилл Круговых, согласен