На самом ли деле секс это круто?
Всем доброго дня. Мне 24 года. Задаюсь этим вопросом, т.к. не понимаю смысла секса. Со школы, с детства, у меня была заинтересованность в порнографии и в целом в девочках, но уже ближе к выпускным классам интерес к мастурбации пропал, т.к. выделять свое потомство без смысла, это мне казалось не логичной, а пустой тратой энергии организма, после этого узнал, что рукоблудие это вообще грех, и в целом прекратил это дело. Во время учебы в университете, в ковидные года, по услышанным сказкам надеялся на изменение своей позиции, то что именно в университете начнется активная любовная жизнь, но как вы можете догадаться, никого и ничего за эти 6 лет не было, на окончание учебы, решил все таки что-то попробовать и сходить в салон эротического массажа, почему туда, а не к проститутке, потому что проституция в России не разрешена. Ну вот и что, я сходил, и дама сама клала мои руки к себе на грудь и попу, чтобы я их трогал, потому что с моей стороны не было никакой заинтересованности и животных инстинктов, которые по всей видимости должны были пробудиться, более того, со времен школы, когда я еще смотрел порнографию, я когда видел попу, у меня автоматически вылазил язык, я, как говорится, хотел там все отполировать, но тут, увидев это все впервые, в живую, у меня не было таких желаний, тем более если даже там, нужно не просто лежать, а еще и трогать женщину, то я не представляю сколько усилий нужно делать в обычном сексе. Почему я еще не пытаюсь найти кого-то чтобы попробовать ? Так как девушка не должна быть просто тем местом в которое хочется войти, как можно на месте девушки пускать в себя кого попало, ведь они пускают еще в самое важное что у них есть, их тело(здоровье). Т.е. мой вопрос заключается в том, действительно ли что на самом деле везде и вся всем нравится секс. Хотя ведь секс в контрацепции это ведь тоже в своем роде можно приравнять к рукоблудию, так как используется все не по назначению.
Не, нифига не круто. Просто естественная потребность организма
не занимался ещё таким
никогда не займусь мерзость 👎
Супер удовольствие, если именно с тем. Без всяких там сложностей и случайных обломов не стОящих ))))
Попробуй и узнаешь. Импотенты обычно таким не занимаются.