7 месяцев назад
от

На самом ли деле секс это круто?

Всем доброго дня. Мне 24 года. Задаюсь этим вопросом, т.к. не понимаю смысла секса. Со школы, с детства, у меня была заинтересованность в порнографии и в целом в девочках, но уже ближе к выпускным классам интерес к мастурбации пропал, т.к. выделять свое потомство без смысла, это мне казалось не логичной, а пустой тратой энергии организма, после этого узнал, что рукоблудие это вообще грех, и в целом прекратил это дело. Во время учебы в университете, в ковидные года, по услышанным сказкам надеялся на изменение своей позиции, то что именно в университете начнется активная любовная жизнь, но как вы можете догадаться, никого и ничего за эти 6 лет не было, на окончание учебы, решил все таки что-то попробовать и сходить в салон эротического массажа, почему туда, а не к проститутке, потому что проституция в России не разрешена. Ну вот и что, я сходил, и дама сама клала мои руки к себе на грудь и попу, чтобы я их трогал, потому что с моей стороны не было никакой заинтересованности и животных инстинктов, которые по всей видимости должны были пробудиться, более того, со времен школы, когда я еще смотрел порнографию, я когда видел попу, у меня автоматически вылазил язык, я, как говорится, хотел там все отполировать, но тут, увидев это все впервые, в живую, у меня не было таких желаний, тем более если даже там, нужно не просто лежать, а еще и трогать женщину, то я не представляю сколько усилий нужно делать в обычном сексе. Почему я еще не пытаюсь найти кого-то чтобы попробовать ? Так как девушка не должна быть просто тем местом в которое хочется войти, как можно на месте девушки пускать в себя кого попало, ведь они пускают еще в самое важное что у них есть, их тело(здоровье). Т.е. мой вопрос заключается в том, действительно ли что на самом деле везде и вся всем нравится секс. Хотя ведь секс в контрацепции это ведь тоже в своем роде можно приравнять к рукоблудию, так как используется все не по назначению.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не, нифига не круто. Просто естественная потребность организма

не занимался ещё таким

никогда не займусь мерзость 👎

Супер удовольствие, если именно с тем. Без всяких там сложностей и случайных обломов не стОящих ))))

Попробуй и узнаешь. Импотенты обычно таким не занимаются.