Помогите решить задачи пж, геограыия, тема часовые пояса
самолëт вылетел из Самары в 15 часов, летел в Дудинку 1 час. Во сколько он приземлится?
самолëт вылетел из Анадыря в Красноярск в 9 часов утра, время полëта 3 часа. Во сколько он прибудет?
самолëт вылетел из Москвы в 23 часа. в Анадырь. Из-за нелëтной погоды час стоял в Дудинке. Во сколько он прилетит? время полëта 7 часов.
РЕШИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНО, УМОЛЯЮ
самолëт приземлится в 19:00 по местному времени Дудинки.
самолëт прибудет в 7:00 утра по времени Красноярска.
самолëт прилетит в 16:00 по местному времени Анадыря.
есть Чат Джи Пи Ти, если вы не в курсе
1) Самолёт вылетел из Самары в 15:00 и летел в Дудинку 1 час. Время прибытия: 15:00 + 1 час = 16:00.
2) Самолёт вылетел из Анадыря в Красноярск в 9:00 и летел 3 часа. Время прибытия: 9:00 + 3 часа = 12:00.
3) Самолёт вылетел из Москвы в 23:00, время полёта 7 часов, но он стоял в Дудинке 1 час. Общее время в пути: 7 часов + 1 час = 8 часов. Время прибытия: 23:00 + 8 часов = 7:00 следующего дня.
ГДЗ в помощь тебе