Какие есть 2 вещи о которых вы жалеете и какие есть 2 вещи которые вы бы хотели изменить?

Какие есть 2 вещи о которых вы жалеете? и какие есть 2 вещи которые вы бы хотели изменить?

Я ни о чём не жалею и ничего изменить не хочу. Какой смысл жалеть о том чего ты изменить не можешь, а если мог бы и изменил то не получил бы тот опыт и не стал тем кто я есть сейчас, неизвестно как бы могла сложиться жизнь в этом случае, возможно было бы хуже чем сейчас.

Жалею что война началась