Как познакомиться с девушкой в школе если она вечно ходит со своей подругой?

Mark Bulkin Ученик (92), закрыт 2 месяца назад
Мне нравится девочка со школы, она чуть старше меня, я хотел бы подойти и познакомиться с ней, о она вечно ходит со своей подругой. Посоветуйте что нибудь.
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127421) 2 месяца назад
К обоим подойди «Как дела девчонки» Но больше смотри именно на ту девочку что тебе нравится - что б они поняли ради кого ты подошел и что б другая ненароком не влюбилась в тебя
Остальные ответы
. Просветленный (20058) 2 месяца назад
Письмо ей напиши или хотя бы записку и попроси кого нибудь передать. Напиши, что так мол и так, хочу познакомиться, но стесняюсь подруги. Я думаю, что она откликнется на твое письмо.
GV Просветленный (27539) 2 месяца назад
Знакомься сразу с обеими