Считается ли шип КлассикСанс и СвапПапайрус инцестом или селфцестом

Кира Качина Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Считается ли шип КлассикСанс и СвапПапайрус инцестом или селфцестом? Я считала, что это инцест, по понятным причинам. Но моя знакома я сказала, что это все же селфцест, так как "они из разных ". Если так подумать, раз они из разных вселенных, то и персонажи они разные, значит и селфцест нк выходит. Помогите, я не усну теперь
Голосование за лучший ответ
Кирилл Шерлев Знаток (269) 1 месяц назад
Я в принципе в шоке, что фандом Андертейла все еще жив.