Вопрос пожилым живущим в глубинках

Иван Семенов Мыслитель (7090), закрыт 2 месяца назад
Вам не страшно жить в дали от профессиональной медпомощи?
Ведь инсульт и инфаркт в любой момент может случиться.
У меня был гипертонический криз из-за отказа от сигарет дошло до онемения тела в сельской скорой ничем не смогли помочь. Меня всего тресло укол и таблетки не помогли. Я им несколько раз говорил что бросил курить стаж большой. Короче случился сбой в организме на фоне стресса.
Потом само собой отпустило. Было страшно!
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105977) 2 месяца назад
Страшно жить овощем. А умирать, когда время подошло- это нормально.
Остальные ответы
Тимур Курбанов Мыслитель (8524) 2 месяца назад
Такие люди как можно скорее хотят умереть
я уеду жить в Лондон Оракул (75384) 2 месяца назад
Нет, не страшно. А вот курить снова начинать не советую. Тем более, на фоне уже перенесённого...Удачи и здоровья!