Касане Тето
(114),
на голосовании
1 месяц назад
Бонжур. Захотелось проколоть уши, но вот проблема - все знакомые говорят, что это больно, а одна сказала: "а в салоне иглоукалыванья не больно."... вобщем, знатоки, где в Москве проколоть уши, но чтобы было не больно?
Мне кололи пистолетом в салоне. Не успела почувствовать даже. Тоже боялась, хотя было мне лет 14 наверно уже... Зато теперь-люблю сережки. Такие нравятся
Бижутерия. Ничего не гноится, если хороший метал. У меня были только одни серьги от которых постепенно очень болели уши, но это-галимая хрень была просто.