Где проколоть уши, но чтобы не было больно?

Касане Тето Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Бонжур. Захотелось проколоть уши, но вот проблема - все знакомые говорят, что это больно, а одна сказала: "а в салоне иглоукалыванья не больно."... вобщем, знатоки, где в Москве проколоть уши, но чтобы было не больно?
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Просветленный (21985) 2 месяца назад
Иглой коли, не больно, главное не пистолетом!Он не колет, а рвет кожу, будут проблемы
Kirill MaslovМыслитель (6887) 2 месяца назад
автоматом
Афро Леха Мастер (2334) 2 месяца назад
Тебе кожу иглой протыкают, каким образом это может быть не больно?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123164) 2 месяца назад
В салоне, пистолетом не больно.
Касане ТетоУченик (114) 2 месяца назад
Говорят, не гигиенично..
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123164) Кира Йошикаге, ну я не знаю тогда...
Крысс Профи (699) 2 месяца назад
Выпей пол бутыля и нечего не будешь чувствовать
Касане ТетоУченик (114) 2 месяца назад
спасибо за совет
Кирилл Гончаров Знаток (401) 2 месяца назад
короче, у бабки в подворотне имба тема
. Просветленный (20016) 2 месяца назад
В Москве обычно уши в пятках прокалывают. Конечно в ногах чувствуется некоторый дискомфорт, но он быстро проходит.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (334952) 2 месяца назад
Хорошо ещё, что не через анус прокалывают уши. :о)
. Просветленный (20016) Ронин 浪人, это Да )))
Стрикулист Оракул (72566) 2 месяца назад
Больно будет в любом случае.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334952) 2 месяца назад
Что это за Кира Йошикаге, что скулит тут про боль.
Брамби Просветленный (22799) 2 месяца назад
Мне кололи пистолетом в салоне. Не успела почувствовать даже. Тоже боялась, хотя было мне лет 14 наверно уже... Зато теперь-люблю сережки. Такие нравятся
Касане ТетоУченик (114) 2 месяца назад
а ухо гноится же, или это причина дешевой бижутерии?
БрамбиПросветленный (22799) 2 месяца назад
Бижутерия. Ничего не гноится, если хороший метал. У меня были только одни серьги от которых постепенно очень болели уши, но это-галимая хрень была просто.