Почему человечество прогнило

Богдан Елесин Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Человечество особенно молодое поколение все хуже и хуже почему это так
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22811) 1 месяц назад
Ты просто их не понимаешь.))) Все идет как по маслу.
j Искусственный Интеллект (137375) 1 месяц назад
Хуже чем кто?
Чем хиппи?
Чем стиляги?
Чем панки?
Чем готы?
Чем эмо?
Исследователь Жизни Мыслитель (8118) 1 месяц назад
Много развлечений, мало проблем, меньше нужно думать и развиваться.
Это закономерно. Без войны победить легко
Берег Мастер (1648) 1 месяц назад
...человека Человеком делает ТАБУ (то есть запреты), чем больше у человека свободы - тем больше он теряет человеческий облик...
Видящий Очевидное Мыслитель (7340) 1 месяц назад
Это иллюзия короткоживущего, человечество "гниет" уже тысячи лет
WebApisМудрец (15002) 1 месяц назад
Правда Ты очевидное видишь : https://youtu.be/bQp0Mx6mF9k?si=-Meo3PZHbOIuDaHa )))
Видящий Очевидное Мыслитель (7340) WebApis, Сорян у меня провайдер жоский, ютуб выпилен напрочь
WebApis Мудрец (15002) 1 месяц назад
От управления и власти зависит .
VLAD Искусственный Интеллект (109936) 1 месяц назад
Лёгкие деньги....меньше работать
Name Name Знаток (463) 1 месяц назад
то что, со временем хуже и хуже - парадокс. Прогнило, ибо дети голодающие, дети с автоматами, когда какой-ндть богатый покупает себе золотой туалет, а мог покормить таких детей.
.. Оракул (73630) 1 месяц назад
Это таким сценарием эволюции решили пойти, когда человек совсем безвольная батарейка следующая инструкциям властьимущих.
Блудный сын Просветленный (24344) 1 месяц назад
Соглашусь с вами. Взять нашу страну. За 34 года какой вопрос ни возьми -все со знаком минус : территория ,население ,экономика, производство, уровень жизни ,образование ,медицина ,идеология -ее вообще нет...Почему так произошло. Почему именно в минус .Могли хотя бы "по нулям".Все это рукотворно. Все это делали конкретные люди. Сейчас стали всплывать факты о предательской роли многих высших руководителей СССР, а потом и РФ. Результат налицо...Взять Европу ,США- за этот период как деградировали элиты, а следом и уровень жизни людей....Мы часто слышим выражение "Глубинное правительство"- но информация неполная.Тем не менее оно и задает все современные тренды :сокращение численности населения ,тормозить развитие и сотрудничество, обострение международной обстановки ,разрушение морали и идеологии...Главный принцип :"чем хуже-тем лучше".