Сейчас это ещё модно, или уже отошла мода на рвань ?)

O*K Искусственный Интеллект (141798), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
первый игрок Мыслитель (9020) 1 месяц назад
отошла мода..

с этим свитером забавная история... имен не помню. один модный дом поспорил с другим , что может сделать модным все что угодно... ну и на прогулке дизайнер снял с бомжа драную одежду и напялил на какую то знаменитость. не прошло и недели , как это стало популярным...

такая же история была с режиссерами... два известных поспорили, что можно сделать звездой самую страшную начинающую актрису... ну и взяли умму турман)))
O*KИскусственный Интеллект (141798) 1 месяц назад
Сами они страшные)
Вообще люблю не стандартные лица
Я их хоть запомнить могу))))
первый игрок Мыслитель (9020) O*K, я то же))) но история у турмы такая)) она же дико угловатая, с 45-ым размером ноги, религиозная пуританка))) в 90-х была мода на других.
Сергей СереганПросветленный (20612) 1 месяц назад
Они бы ещё 2 небритых мужиков бы сняли в видео
Остальные ответы
demented Гуру (3521) 1 месяц назад
модно, надевай и наслаждайся жизнью
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3785) 1 месяц назад
Ну видел одежду в стиле бездомного так оно стоит ёмаё...
Dark_ Terminator Ученик (163) 1 месяц назад
я могу такую тебе бесплатно отдать, мне такая рвань не нужна
Имя Фамилия Ученик (125) 1 месяц назад
Мода на женщин ещё не отошла, в этом плане всё стабильно
Тапок Олегович Знаток (329) 1 месяц назад
Мой друг которой в школьном туалете живёт такое же носит
Мыслитель (7004) 1 месяц назад
Почему тебе интересно модно ли что-то? Нравится - бери без всякой там моды..
Надежда Кочергина Мудрец (18277) 1 месяц назад
тююююю.. а я поднимаю петли ..зря ..оказывается..
Light Просветленный (40816) 1 месяц назад
Так в каждой стране — своя мода . У русских людей — очень специфическая мода . Судя по разным заметкам на Яндекс дзене , все хотят выглядеть дорого . Хотя зачем обманывать окружающих несуществующей дороговизной ?
Не увидела дороговизны в рваных вещах)))
А.Т. Оракул (94216) 1 месяц назад
Не знаю, такого не видела. Кожа и джинса в моде. Как в 1990-е.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2496) 1 месяц назад
Лишь бы следили за собой и были чисто одеты!
***Despero*** Искусственный Интеллект (264956) 1 месяц назад
Фубля какая-то. Пофиг, можно оно или не можно. В жизни такое не надену на себя
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 месяц назад
сегодня в автобусе видела бабу под 50 в рваной вязаной шапке. чет хотелось милостыню подать, там пару носков или кабачок
Сергей Сереган Просветленный (20612) 1 месяц назад
А когда будет мода на рваные носки?