Кого мне не хватает? Если бы я была ведьмой, то хотела бы иметь фамильяра. Это мы все так Бога ищем или хотим быть Им?

Jai Gopishvar Мудрец (13725), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22811) 1 месяц назад
Бабы не хотят быть Богом. Они хотят быть слугой Бога,который хитро управляет Богом. ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
.. Оракул (73630) 1 месяц назад
Это программа зависимости выгодная власть имущим, чтобы человек не осознал себя творцом, всё на автомате неосознанно и зависимо от инструкций из вне от других.
Jai GopishvarМудрец (13725) 1 месяц назад
Нет, о корысти речи не идёт
Алексей Иванов Просветленный (21352) 1 месяц назад
Нет...все и каждый ищет самих себя - настоящего себя....и вы в том числе...Суть человека у всех одна и та же...и это вовсе не Бог...а цель...
Когда мы узнаем настоящих себя, то понимаем и свою неразрыааную связь с Богом, потому что мы- части полного целого
Алексей Иванов Просветленный (21352) Jai Gopishvar, нет...нет ни каких богов...любой человек УЖЕ целое по своей сути...а вовсе не часть чего-то...И задача всех и каждого осознавать себя - свою суть...в как можно большей полноте...Для этого и существует ЖИЗНЬ как школа...и средство для осознания себя...