Что было бы если все вымышленные персонажи , которые есть стали бы реальными?

Иван Королёв Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (166521) 1 месяц назад
А я не знаю кто вымышленный? Я верю в реальных ..,хотя сомнения в том что они вымышлены приходило в голову. Но я не могу знать наверняка
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Это возможно только в вашем воображении, а реальность построена на принципах, невозможно их разрушить не разрушив себя, да это и ненужно принципы эти дают возможности, просто люди про это забыли и воспринимают всё искажённо, хотя ведь это искажённое восприятие создало новую реальность и развило воображение людей.
мавр может Профи (857) 1 месяц назад
у всех (как правило) претензии к творцу
___
бойся мыслей своих(и желаний)*