Может ли очень старый архив WinRAR стать непригодным к извлечению файлов на новых версиях WinRAR и Windows?
Если много лет назад на Windows 7, с помощью старой версии WinRAR архиватора были сжаты файлы, то откроет ли его архиватор WinRAR новой версии установленный на новых версиях Windows? Может ли вообще сжатый архив стать непригодным для извлечения файлов в случае использования нового Windows и новой версии WinRAR?
Маловероятно, но я сталкивался с подобным с архиватором 7z
откроет ,если архивы не повреждены
какая-та антинаучная ересь...
Ну а мы то откуда можем знать, есть много архиваторов и большинство понимает все форматы и новые и старые.