Человек начал менять ко всему отношение

Милена Владимирова Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Подруга резко помяняла ко всему отношение. Начала проявлять ко всем тактильность, резко всех простила.
В школе и на кружках начала общаться с одноклассниками, делает уроки как положено, простит даже руководителей пообниматься с ней. Такого не было никогда.. На мои вопросы о том, что такое могло произойти, что она так стала проявлять ко всем интерес, она не отвечает..
Что могло на неё так повлиять?
Она как то говорила, что возможно в следующем году переедет в другой город, может она так прощается?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97975) 1 месяц назад
видимо ей врезали и она поняла.или к психологу сводили.