Тишина
Андрей Шишино, Тот, кто "достиг" святости, априори постиг иного уровня восприятия действительности.
Для всякого святого время теряет силу. Источник силы кроется во внимании, точнее в присутствии.
Святые не живут жизнь, они её осознают ...., как просто очередное событие.
Вы как будто конкретно о ком-то у всех спрашиваете. У нас есть такие известные многим люди, ежедневные мысли которых эти многие знают? Вряд ли. Вряд ли это философский вопрос.