О чем думает Святой вечером о завтрашнем дне?

Андрей Шишино Мыслитель (5206), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159671) 1 месяц назад
О Маринке
Андрей ШишиноМыслитель (5206) 1 месяц назад
Мариночка,ты ли это? Откуда ты знаешь,что Я о тебе думаю?)))
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159671) Андрей Шишино, почувствовал . Когда алименты скинешь?
Тишина Искусственный Интеллект (100938) 1 месяц назад
Нет. Нет никакого завтра, тем паче для святости.
Поистине святые не живут временем, они, целиком и полностью, пребывают ЗА его пределами.
Поясни.
Тишина Искусственный Интеллект (100938) Андрей Шишино, Тот, кто "достиг" святости, априори постиг иного уровня восприятия действительности. Для всякого святого время теряет силу. Источник силы кроется во внимании, точнее в присутствии. Святые не живут жизнь, они её осознают ...., как просто очередное событие.
qubo Оракул (85881) 1 месяц назад
Вы как будто конкретно о ком-то у всех спрашиваете.
У нас есть такие известные многим люди, ежедневные мысли которых эти многие знают?
Вряд ли.
Вряд ли это философский вопрос.
У вас это у кого?
qubo Оракул (85881) Андрей Шишино, у тех, кто отвечает на вопросы.