Важно ли кто биологический отец? Мне кажется у меня другой отец...

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12391), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли докапываться до истины? И если правда отец другой, то что делать? Сообщить этому человеку?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 месяц назад
Тебе не кажется, что тебе как-то много всего кажется? Может к профильному специалисту обратишься?
Надежда Просветленный (24129) 1 месяц назад
Давай фото своё и отца. Мы скажем, родной ты ему или нет.
Tmaaticho Мудрец (12539) 1 месяц назад
обычно это неважно,бабы в 90% случаях сливают отцов до 3-5 лет личинуса.если слить ещё не успели,то канешно важно,как это может быть неважным.
Иванов Просветленный (25194) 1 месяц назад
кто твой отец это не важно, важно чьи у тебя будут дети!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) 1 месяц назад
Ну сделай ДНК тест. Но вот сделаешь и что дальше? Тебе потом отцу в глаза не стыдно будет смотреть?
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12391) 1 месяц назад
Что за претензии? Не девушка легкого поведения вы случаем?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) ‎people, ты по своей матери видимо судишь?