Помогите пожалуйста найти фильм или сериал по отрывку из воспоминания

Виктория Бессонова Si Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Я помню момент где девочка была предателем шпионом и сливала информацию о своей группе другим людям у которых в залодниках была её мать один раз она оставила свой след крови и его взяли в лабораторию и могли узнать кто предатель а так как у нее был доступ к лаборатории ночью она капнула на свой образец крови воду или что-то другое
Голосование за лучший ответ
Даниял Баников Ученик (166) 1 месяц назад
По вашему описанию, это может быть сериал "The Americans" или фильм "The Spy Who Came in from the Cold", но более вероятно, что вы имеете в виду что-то другое.

Также это может быть "The Gifted", где есть элементы предательства и шпионажа, или "The 100", где есть похожие сюжетные линии.

Если у вас есть дополнительные детали, такие как время выхода или другие персонажи, это может помочь уточнить поиск!