Может ли газ быть преградой для видимости на больших растояниях обьекта?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Нормальный Оракул (83848) 1 месяц назад
Не только может, но и является.
Остальные ответы
Rob0t135 Мыслитель (8551) 1 месяц назад
ну, кидая дымовуху в кске на каком бы ты расстоянии ни был, она все равно будет преградой
ФермаКактусовВысший разум (211433) 1 месяц назад
там частици от продуктов распада а есть же и чистый газ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150407) 1 месяц назад
газ (воздух) может быть опорой при движении тела с ускорением при котором появляется вес в с торону противоположную ускорению
elfey ciklonov Мыслитель (7762) 1 месяц назад
В космосе большие скопления частичек газа отражают свет и становятся завесами тайны, за которой скрывается некая "тёмная материя" :)