Кто главный враг людей

Линда Брусниковна Знаток (458), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Философия Разума Искусственный Интеллект (302405) 1 месяц назад
Комары, москиты, мошкара.
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
Тараканы могут и в тебя залесть:)
Философия Разума Искусственный Интеллект (302405) иван иванов, помню, в общежитии жила, так в рот и в жопу лезли. Теперь культурная. А для гостей есть дихлофос в углу, на входе - от блох.
somewhen Просветленный (36021) 1 месяц назад
Бог-демиург.
somewhenПросветленный (36021) 1 месяц назад
Тот, кто полонил вашу душу для своих господских целей. Дав вам тело страданий. Тот, кто создал эту "жизнь".
Андрей Шишино Мыслитель (5206) 1 месяц назад
Модератор.
Линда БрусниковнаЗнаток (458) 1 месяц назад
Согл
Андрей Шишино Мыслитель (5206) Линда Брусниковна, Эти демоны и СВО создали.
Experience Оракул (56807) 1 месяц назад
людей главный враг людей..)
Milson Mcline Знаток (375) 1 месяц назад
Деление на черное и белое
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Собственное сознание, точнее установки в нём.