Почему я делаю странные движения

Арнела Дзеранова Ученик (188), на голосовании 1 месяц назад
В течении месяца уже себе по носу херачу все, что бывает в руках, особенно телефон. Ну то есть верхушкой телефона себя по нему бью. Или вот уже целую неделю правое плечо поднимаю,хочу перестать это делать, но понимаю, что делаю это осознанно. Или лицо хмурю.. Что делать?
Голосование за лучший ответ
w w Мыслитель (6434) 2 месяца назад
Синдром Туррета зарождается
Матвей МаликовЗнаток (474) 2 месяца назад
Синдром скибиди туалета
Арнела ДзерановаУченик (188) 2 месяца назад
А как от него избавиться, пока не поздно?
лидер мнений Знаток (254) 2 месяца назад
это не Туретта, это скорее всего что-то типа нервного тика, не помню как называется, была у меня подруга с таким заболеванием... пойдите к неврологу короче
no neim Оракул (60616) 2 месяца назад
невроз навязчивых состояний- дорога к неврологу