Хотите прожить сто лет?..обижая микробов укорачиваете себе жизнь? Тут грань добро и зло теряется?

Перчик. Оракул (52139), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Илья Будрин Мудрец (10111) 1 месяц назад
В моём мировоззрении этой границы и нет, так что, не потеряется.
Неустойчивый Искусственный Интеллект (128963) 1 месяц назад
За всю свою жизнь много муравьёв было раздавлено...видать карма настигла меня
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Не обижая а провоцируя, они реагируют на излучаемое состояние, если человек сам себя съедает своими эмоциями изнутри то и микробики его едят.