Все говорят: время лечит.

блевотина на Ученик (235), на голосовании 2 недели назад
А по мне, так лучше порошок. Вернуть бы нашу первую встречу..
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (186130) 1 месяц назад
не Время лечит-а правильные поступки
блевотина наУченик (235) 1 месяц назад
Еще лучше..
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Ага, тебя поцелуешь, а ты бливанёшь(((
блевотина наУченик (235) 1 месяц назад
Да, совершенно верно. Блевану, скорее всего (
иван иванов Мудрец (19903) блевотина на, Ты свой тончайший кус жизни не поняла, я твой волчик, тебя за километры чувствую, я тебя сьем:)))
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Или калечит. Если взять обычного человека который живёт на авторефлексии на внешнее то там куда понесёт как повезёт или не повезёт.