Зачем неуоторые родители контроллируют своих детей, заставляют верить во что либо, или другое

vasyabobrovich Мыслитель (7412), на голосовании 1 неделю назад
Почему так выходит иногда? Когда контроль, послушание и навязывание интересов и мыслей. Им не стыдно? Они забыли какими они были в детстве? Есть ли причины этому?
Голосование за лучший ответ
Артём Талантов Мастер (1143) 1 месяц назад
В детстве их заставляли так же, вот они и считают что это нормально
Авдосий Чюпеп Мастер (1398) 1 месяц назад
меня заставляли верить что чел с ником vasyabobrovich даун, и это оказалось правдой 10003%
Tmaaticho Мудрец (12539) 1 месяц назад
ну ты по сути тоже самое делаешь.по сути любое озвученное мнение это навязывание.
vasyabobrovichМыслитель (7412) 1 месяц назад
Ладно, согласен.