Как уговорить маму чтоб она разрешила перейти в другую школу к 10 классу.

Лизок Шалтаева Ученик (217), на голосовании 1 неделю назад
Там же тип всё равно документы надо по новой подавать, а ходить дальше ближе это уже мои проблема, а автобус вообще бесплатный
Голосование за лучший ответ
Геникум Попо Ученик (148) 1 месяц назад
Зачем
Лизок ШалтаеваУченик (217) 1 месяц назад
Ну во-первых у меня там друзей больше будет, а в старой все убегут после 9.
Во-вторых другая школа более престижная и как я знаю там учат лучше
В-третьих это тренировка социализации. Новый коллектив, новые знакомства.У меня будущая работа связанна именно с умением быстро находить общий язык с людьми
Лизок Шалтаева, так это и объясни маме