Как начать думать самой и саморазвиваться?

анюня _ Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
я действительно хочу погрузиться в учебу, заняться собой, но постоянно сбиваюсь, те же самые уроки я могу делать с 6 часов до 12 ночи, и это не потому что я их усердно делаю, а потому что просто сижу над ними ничего не делая, я совсем не понимаю что это вообще, у меня нет никакой концертации ни в чем, хотела похудеть, начала заниматься спортом, но через неделю бросила все, и так по новой
Голосование за лучший ответ
AlW Просветленный (23843) 1 месяц назад
Похоже уже. Есть мотивация, остальное приложится.
анюня _Ученик (91) 1 месяц назад
мотивация есть, силы воли не хватает((
AlW Просветленный (23843) анюня _, сила воли выдумка. Главное важно это для человека или так сойдёт.
Алексей Иванов Просветленный (21348) 1 месяц назад
Только хотеть недостаточно...еще и уметь надобно...а любому умению учатся...
анюня _Ученик (91) 1 месяц назад
в том и проблема, что хочется научиться, но концентрации нет ни на чём совершенно
Алексей Иванов Просветленный (21348) кто же телегу ставит впереди лошади...сначала надо понять кто учиться будет...и для чего...