Может ли племянник родной тёте подарить нижнее белье и - как один из подарков?

Рома лучшая Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Может ли племянник подарить 60 летней тёте подарить нижнее бельё?
Голосование за лучший ответ
Виктория Шарыгина Мастер (2437) 1 месяц назад
Это странно
Рома лучшая Ученик (89) 1 месяц назад
В чём странность?
Рома лучшая , Странность в том , что бельё -это интимная тема и племяннику странно дарить такой подарок да ещё на 60 лет . Или инцест практикуете ?
Shadow Breaker Мудрец (13397) 1 месяц назад
Я так развел на сэкс милфу
Артур ФабиловПрофи (624) 1 месяц назад
Скинь ножки, срочно
Shadow Breaker Мудрец (13397) Артур Фабилов,
Vd Bl Ученик (2) 1 месяц назад
Смешно
Рома лучшая Ученик (89) 1 месяц назад
Что именно
Vd Bl Ученик (2) Рома лучшая , читать этот бред
Рома лучшая Ученик (89) 1 месяц назад
Мы вместе прожили полгода, точнее я жил в ее доме, и за это время я заметил что у нее малый выбор трусиков
style 4eva Гуру (3307) 1 месяц назад
может, но это будет странно выглядеть
алпразолам Мастер (1195) 1 месяц назад
то же самое, что девочка подарит дяде набор трусов. Подарок есть подарок, можешь
Blades Manga Ученик (247) 1 месяц назад
Да. В этом нет ничего зазорного. Главное не шутить про нижнее бельё:)
Рома лучшая Ученик (89) 1 месяц назад
Я больше чем уверен что ей будет приятно
Александра Шпанцева Мастер (2270) 1 месяц назад
Впринципе, ничего в этом такого нет. Просто нужно смотреть на то, какие у вас отношения с тётей
Рома лучшая Ученик (89) 1 месяц назад
Отношения у нас норм, характер у неё боевой и железной бабы. Я единственный племянник который может заставить сменить тон или не боюсь ее характера железной женшины
Денис Богачёв Оракул (66993) 1 месяц назад
как минимум нужно сильно разбираться в женском белье. И это да, странно.
Примерно как бы мне - мужику 56 лет, моя племянница подарила комплект мужского нижнего белья. Как бы я воспринял. Ей то откуда знать что дядька носит под джинсами.
А может я голый внизу хожу........... есть такие мужики, сам видел.
Рома лучшая Ученик (89) 1 месяц назад
КАЖДЫЙ принимает по мере своей испорченности и взгляда на жизнь. В первую очередь я всегда с женским полом строю дружеские и доверительные отношения
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42200) 1 месяц назад
Подари ей лучше подарочный сертификат от магазина нижнего женского белья .
Она сама решит что с ним делать , отоварить его в магазине или передарить более молодой знакомой женщине.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 месяц назад
Если только, тетя прикована к инвалидному креслу и сама не может себе это купить.
катрин шелкова Оракул (50121) 1 месяц назад
А зачем? Это её не порадует.