Вислоухие коты и кошки

Marat Aliverdiev Ученик (118), закрыт 1 месяц назад
Много ли будет проблем с вислоухими котами и кошками?
Дополнен 2 месяца назад
Просто многое говорят что они часто болею
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (293652) 2 месяца назад
Да ни хрена они не болеют, если от клубной вязки по всем правилам. Вот плодильщики вяжут фолдов с фолдами, это вот да, жесть, ОХД страшная штука. А так все нормально. Только они туповатые
Остальные ответы
Marshmellka Профи (550) 2 месяца назад
С чего ты взял
Marat AliverdievУченик (118) 2 месяца назад
Просто многие говорят что они часто болею
Marshmellka Профи (550) Marat Aliverdiev, говорить могут что угодно, почитай в инетике
Pozer Game Гуру (2506) 2 месяца назад
У них с характером проблемы, а так не болезненные, но советую чаще чистить глазки, склонны к глазным инфекциям
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (166092) 2 месяца назад
это что ж у них за характер такой?Объясните,может?)) И про глазные инфекции фигня. Я о чистокровных скоттиш-фолдах,если что.А вы о ком? О их метисах? Так там и с характером не понять,и с болезнями.А чистокровные милейшие создания,с очень нормальным характером и здоровьем.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (293652) ЕЛЕНА Р., но бывают туповатые
Тиаматра Оракул (90979) 2 месяца назад
Вислоухость у них за счет мутации гена, от которого зависят кости и хрящи. При правильной племенной работе риск охд стремится к 0. Однако есть разведенцы, которые страхивают все, что движется, не запариваясь генетикой животных, вот у таких как нефиг делать могут народиться будущие мученики с охд. Берите котенка из проверенного питомника с документами и будет вам счастье. В остальном их здоровье ничем не отличается от других клшек.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401450) 2 месяца назад
болеют и имеют генетические дефекты только котята от вязки двух вислоухих а так нет