К чему сниться что мой мужчина покупает чеснок но я говорю что не надо его покупать

саша куликов Знаток (272), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35234) 1 месяц назад
Ваш мужчина более реалистично относиться к жизни....вы витаете в облаках...
Ещё чеснок про эмоции....мужчине нужно больше эмоций, он более живой....а вы больше за тихое времяпровождение...
Венера Шамсутдинова Мастер (1667) 1 месяц назад
Горесть какая то,, острые проблемы у него будут
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
мужик пишет мой мужчина? ты что, из этих, заднеприводных? тебе тогда да, чеснок не поможет, в жёлтый домик надо.