У нас на районе везде развешаны кроссовки со шнурками на проводах электропередач...откуда они там взялись?

Denis Z. Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
...где-то...сразу по три пары...
Дополнен 1 месяц назад
охота стырить...но боюсь стать "горсткой пепла и двумя обугленными подошвами, пытавшимися..украсть высоковольтный кабель" из новостей...
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202686) 1 месяц назад
Движение такое есть по забразыванию на западе чаще они работают, в гугл подробнее. Снимать сухой доской и резиновых сапогах можно
???? Мыслитель (7420) 1 месяц назад
Это отмечают точки по продаже запрещенных веществ.