Голосование за лучший ответ
Лука Князева
1 месяц назад
один день месячных не может быть. пусть она обратится к гинекологу. это может быть то же кровотечение. ну никак не один день..
Юра СамыловУченик (97)
1 месяц назад
У нее вчера они были причем кровь , а сегодня уже нету на утро , они либо закончились либо пойдут позже ?
Voldemar
1 месяц назад
Не поверишь, но беременность может наступить и ВО время месячных! Таких случаев ТЫСЯЧИ.
Иль = родина сомнительноУченик (168)
1 месяц назад
"как она говорит у нее меняется цикл"
кекс ты ешь на двоих
как ты узнал что у нее месячные? ты же спъяну кончить не мог ( я чую подвох)
ПОПРОШУ ТЕБЯ немного озадачится с формулировками вопроса
Натуля - красотуля :)
1 месяц назад
Сделать тест на беременность через пару недель после ПА, по другому сейчас не узнать. При стабильном цикле три дня до месячных безопасный период. Но если цикл сбит то может быть всякое.
Слишком короткие месячные значит что есть проблемы с гормонами. Не факт что это означает беременность.
Юра СамыловУченик (97)
1 месяц назад
Но при этом внутрь не кон.. но может быть всякое надеюсь вы правы , при этом она девственница и при первом разе не было не капельки крови , тем более я был пьяненький