Как запоминать сны?

. . Знаток (302), на голосовании 1 неделю назад
я надеюсь будут норм способы, ну хоть что-то кроме "аэаээаэа я помнюю там была моя одноклассница эээ и окно куда лезли смешарикии..." в гс самому себе. Ну это максимально странно, особенно когда в комнате живёшь с кем-то. Не вариант.
Голосование за лучший ответ
***** ***** Просветленный (36451) 1 месяц назад
Сразу после пробуждения повторить про себя, что видели, возможно даже записать на листик
Венера Шамсутдинова Мастер (1667) 1 месяц назад
Если сон что то предвещает, он не забудется, поверьте. А так, если сон не к чему, он и забывается. Да зачем вам это.