Быстро забивается септик

Nikolay Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста! Какие бактериями лучше пользоваться??? септик из 4 колец 1.5,после первой откачки быстро наполнился... Пользуемся всем туалет, кухня, ванная... Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (33365) 1 месяц назад
А какое количество проживающих в доме?
Фёдор Вельмяйкин Ученик (105) 1 месяц назад
Если ваш септик из 4 колец быстро заполняется, возможно, стоит рассмотреть использование специальных биологических бактерий, которые помогают разлагать органические отходы. Хорошо зарекомендовали себя препараты на основе аэробных и анаэробных бактерий. Однако, если проблемы продолжаются, возможно, целесообразно подумать об установке нового, более современного септика. Это может значительно улучшить эффективность очистки и снизить необходимость частых откачек. Новый септик будет более эффективным и долговечным, что сэкономит вам время и деньги в долгосрочной перспективе.