Я не хочу жить что делать ?

Youkero Mamami Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145935) 1 месяц назад
А когда есть хочешь, ты что делаешь?
А когда спать?
Так вот, всё это - тоже жизнь, и попробуй её совсем совсем нехотеть.
Дошло?
Ёшкин*Кот Гуру (3635) 1 месяц назад
Хорошо об этом подумай-Что если у тебя эта единственная жизнь. А то что умрешь, покончив собой, там еще в сто раз хуже будет. В православной нашей религии суицидников не отпевают попы, и по вере те кто покончили своей жизнью в Рай не попадают. Объясняется тем, что самоубийцы умерли в своих обидах. По этому в Рай они не попадают, оставшись на всегда в своих муках между мирами.
clic-li Мудрец (19272) 1 месяц назад
снимать штаны и бегать. бог в помощь..
Ирина Мыслитель (7425) 1 месяц назад
Жить, просто жить и искать причины для маленьких радостей и благодарности
Арсений Маркович Мудрец (11669) 1 месяц назад
Прежде всего научись формулировать мысли точнее. Ты не можешь хотеть или не хотеть жить. Ты и так живешь, и иного тебе не дано. Возможно в твоей жизни тебя что-то не устраивает, нужно разобраться что именно, и почему. А дальше уже будет понятно что делать.
.. Оракул (73620) 1 месяц назад
Как раз потому что ждёшь инструкций из вне а не живёшь как хочешь.