К чему приснилось

Настя Ильина Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
К чему приснилось , что в меня влюбились много парней(знакомых) и все они хотят быть со мной . У меня есть парень , они все это знают но продолжают проявлять знаки внимания
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35234) 1 месяц назад
Много предложений поступит...
Новым делом заняться например...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
ну и что что есть парень. толку то? сегодня есть, завтра нет. а они знают что дорожка проторена и ждут своей очереди просто. мало ли?